У меня два просроченных кредита. Ежемесячно плачу, сколько могу, но сотрудники банка приезжают и требуют заплатить. Что делать?

Юридические вопросыКредиты+1
ЕНОТ ПЕЧЕНЬКА
Банкротство физических лиц Банкротство...  · 5 мар 2021  · bankrotstvo-fizicheskih-lits.clients.site

Добрый день!
Мы оказываем бесплатную консультацию
Вам расскажем как остаться при своём, поможем со списанием долгов. Акция действует до декабря 2021г. от 65 000 р

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 2 мар 2021  ·
sovetkredit