Умею мурлыкать(основанием языка с закрытым/открытым ртом), но звучит слишком искусственно. Есть ли информация как сделать звук как у кошек или нужно просто практиковаться?

ЧеловекКошки+1
Stuffed Fish
АХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА...  · 14 янв 2021

Смотря как именно мурлыкаешь. Я, вот, мурчу гортанью безпрерывно. Хотя, много воздуха выходит и получается не очень реалестично. Но еще можно попробовать мурчать ртом, просто делать очень короткие вдохи. Так получается куда реалестичнее и проще