Умеете ли вы делать красивую морскую пену эпоксидной смолой?

Искусство и культура
Алиса Катревич Katrevich WOOD & ART
Производство и продажа материалов для рисования в...  · 12 апр 2022  · fluid-art.ru
Идеальные волны получаются на смоле РЕЗИН АРТ ПРО и добавке для создания волн. Главный секрет-это время начала формирования волн. Идеальное для смолы РЕЗИН АРТ ПРО - это через 40 минут, после замешивание смолы! Перед тем как начать раздувать , пройдитесь горелкой. И добавки для волн , должно быть достаточно. Не экономьте. Если брать стакан 100мл, смолы в нем на 5 мм. То добавляем с хорошую горошину на кончике широкого шпателя.