Ультрабук самсунг. Заряжается только выключенным,

Как только включаешь ноут, питание перестаёт идти. Иногда везёт, на 100й раз при включении питание от розетки не отключается. Но во время работы минут через 20-30 питание отключается ну и затем конечно через некоторое время садится батарея. И танцы с бубном по включению снова начинаются. Работать не возможно. Не понятно, батарея не перегреваетсч, сразу скажу. На видео показал, после включения, оранжевая лапмпа сразу погасла. https://youtu.be/9Ua8Vz5xx1M
НоутбукиГаджеты+3
Kazani Expressu
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 26 апр 2023  · smart-service.ru
По вашему описанию можно предположить 2 варианта, либо неисправен блок питания, он не выдаёт необходимую силу тока. Во время зарядки ноутбук потребляет примерно 1,5-2,5 ампера на зарядку аккумулятора и в зависимости от ноутбука на работу самого ноутбука от 1 до 7 ампер (самсунг вероятнее всего от 1 до 3).
Второе предположение неисправен контроллер заряда батареи.
В первом случае достаточно попробовать новый блок питания, который выдаёт указанную на дне ноутбука силу тока. Во втором прямая дорога в проверенный сервисный центр.
Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.
Вступайте в наше сообщество, в котором мы пытаемся помочь избежать обмана в сфере ремонта электроники https://yandex.ru/q/loves/c712202a-ca30-4ac3-9de1-e8350b614d19/
Подписывайтесь на наш Instagram: Instagram.com/smart_service_tlv