Украинка, просрочены документы: миграционная карта, временная прописка, патент на 5 лет. В Украину возвращаться не хочу, страшно. Как быть?

Юридические вопросыМиграция+1
Даша Антонова
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантия...  · 24 нояб 2020  · регистрация-мфц.рф

Добрый день! Оставайтесь с нами,...) У вас всё хорошо, что Вам ещё нужно? Миграционная карта есть, временная регистрация имеется, даже патент на 5 лет!Всё прекрасно же!!!!