Укладка кварцвиниловой плитки?

Напольные покрытия+1
Константин Р.
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие...  · 18 мар 2019

Здравствуйте!

Кварцвиниловая плитка укладывается в несколько этапов:

  1. Подготовка ровной прочной поверхности (бетонная стяжка, полимерный пол);

  2. Проверка на влажность - не более 5%;

  3. В зависимости от плитки: с замковым соединением - начинайте класть от угла, дальнего к двери; клеевая - найдите центр комнаты, это нужно, если в середине есть узор, далее разделите перпендикулярами комнату на равные участки и начинайте монтаж от центра к стенам. После нанесения клея или клеевого состава немного выждите, а потом приступайте к процессу. Не забывайте тщательно прижимать.

Подскажите, пожалуйста, чем режут кварцвинил? Ножа (строительный как канцелярский) достаточно будет?

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 2 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков