Уход за кожей в осенний период: каким его видят профессионалы?

КожаУход за кожей
Тоскана
Изотерика, педагогика, психология, уход за собой...  · 6 окт 2021
Прежде всего необходимо беречь кожу лица и рук от переохлаждения, если речь идёт именно об этом. А дальше как обычно, т.е. своевременное очищение, питание и желательно лучше натуральными компонентами; маски из фруктов, овощей.