Указываем вопрос "Договор (соглашение) взаимозачета между организациями - где скачать?

Бухгалтерия
Дмитрий
Есть вопросы? Это ко мне!  · 27 мар 2019

Добрый день, Дмитрий!

Начнем с того, что такое взаимозачет - это договоренность сторон гражданских правоотношений о взаимном прекращении тех или иных обязательств в установленном объеме.

В договоре указывается:

  • дата с местом заключения соглашения;

  • название сторон сделки;

  • сведения о представителях компаний-участников с приведением оснований их полномочий;

  • перечисление финансовых обязательств;

  • взаимозачет.

Пустой бланк, а также образец доступны тут:

https://assistentus.ru/forma/soglashenie-o-vzaimozachete/