Что делать с угрозами, поступающими в мой адрес?

Здравствуйте, имею задолженность в МФО.
Мне постоянно пишут в социальных сетях непонятные люди, чаще всего не русской национальности.
Оскорбляют, делают фотошоп-изображения с моими фото, угрожают общей рассылкой, пишут моим друзьям, прося их оплатить мои долги.
Я знаю, что данные действия неправомерны, но как пожаловаться на них?
Они пишут с разных номеров, говорят своё имя, но наотрез отказываться говорить и писать, из какой они организации, кто вообще такие.
Как с этим бороться?
ЮриспруденцияКоллекторы+1
Ирина Мирошникова
Кладовщик уже 6 лет,люблю свою работу.  · 5 нояб 2021
Здравствуйте,напишите заявление в милицию,если не последует реакции,то к обратитесь к приставам и в Центробанк..сейчас с этим всё очень серьёзно.укажите все номера телефонов с которых вам поступали угрозы в заявлении,а лучше взять распечатку у мобильного оператора и приложить её к заявлению.