Уехали бы вы в штаты на готовую хорошую позицию? Оставив родственников в Москве и попрощавшись с друзьями, подругой. Почему?

КарьераОтношения+3
Mister Sound
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик (...  · 27 сент 2018

Я уехала почти 20 лет назад из Петербурга. Конечно, уезжайте, особенно, если у вас будет хорошая работа и Вы знаете англ. язык.

Дорогие мои, уровень жизни нельзя сравнивать, даже  Москвы и Питера, со штатами.

Настолько все делается для людей, а уж если будете зарабатывать деньги, найдете подругу в штатах. Очень много красивых девушек, любуюсь ими в фитнесе, только все здесь любят татту:)

Родственников будете приглашать, родителям легче помогать:) Будете летать в Москву на неделю, я летаю, но очень быстро хочу возвращаться в свой американский комфорт!