Удобно ли пользоваться цифровой картой?

ТехнологииКарты+4
Альберт Гареев
Инженер-конструктор. По жизни инженер с уклоном в...  · 15 нояб 2021
Добрый вечер - если имеется ввиду цифровая карта какого-либо банка, то и да и нет. Удобно то, что ее можно моментально выпустить и тут же пользоваться, привязать к платежным системам и оплачивать покупки. И даже снимать наличные, если необходимо и банк выдал пин-код. Но есть нюанс - некоторые банкоматы по-старинке требуют физическую карту - поэтому в данном случае иметь двойника в виде реальной карты не помешает. Да и телефон может разрядиться в самый неподходящий момент.