Удалили желчный пузырь, но иногда болит правый бок. Сделала ФЭГДС и выявили хрон. гастродуоденит. Может от этого болеть? Как лечить?

Необходима консультация врача+3
Elena Smagina.
Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопрокто...  · 9 окт 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

Может. У вас помимо гастродоуденита видимо присутствует и ДГР-рефлюкс,когда желчь забрасывается в желудок, на фоне чего и развился вышеупомянутый гастродоуденит. Это частый спутник холецистэктомии.
Так что гастроэнтеролога вам в помощь!