Удалили приложение "Тик Ток", а затем снова его скачали. Черновики исчезли, как можно их восстановить?

Удалили приложение тик ток, а за тем снова его скачали черновики исчезли, как можно восстановить все черновики???

Тик токВосстановление данных+1
Вита
здравствуйте! я пикачу (но не кот). извините за...  · 14 дек 2020

простите но их нельзя восстановить если вы создали новый аккаунт(((((((((((((((((((((((, но если вы вернёте старый аккаунт то у вас черновик останется

Новый не создавали. скачали заново приложение, но черновиков нет. Очень надо вернуть их.