Удалил на видео на YouTube. Как его можно восстановить?

YoutubeЮтуб+1
Элина Сычёва
Prodvigate — эксперты по раскрутке YouTube-каналов...  · 11 июн 2020  · prodvigate.com/ru
Алексей

Чтобы восстановить удаленное видео, должны быть соблюдены два условия.

  1. У вас должен быть сохранен адрес видео (ссылка на видео).

  2. Вы должны быть подключены к партнерской сети.

Пишите письмо в свою партнерскую сеть с ссылкой на видео и просьбой восстановить, и, примерно, через 1-2 дня ваше видео восстановят.