Удалил драйвера Nvidia, стоял 388.13, попытался скачать зависает на одной картине, можно на скрине увидеть, установка дальше не идет!

Пробовал разные версии, ничего не работает, помогите пожалуйста(
Эдик Джафаров
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 15 янв 2023
Здравствуйте, для решения такой ситуации можно либо воспользоваться пакетом драйверов по типу SDI (snappy driver installer) либо воспользоваться поиском драйвера в обновлениях системы. На win10-11 по идее драйвер устанавливается автоматически, если автоматическая установка не происходит -  открыть диспетчер устройств, найти в списке видеоадаптер, нажать на нём правой кнопкой мыши, перейти в раздел драйвер, нажать поиск, если выдаст ошибки напишите мне в личку и попробуем поработать удаленно (нужно приложение Any Desk)
а как вам написать?