Удален желчный пузырь, а печень постоянно болит. Что попринимать?

ЗдоровьеБоли в животе+1
Лариса Эткаровна
Врач гастроэнтеролог💊Спб Врач общей практики(семе...  · 26 авг 2020  ·
dr.bogomazov_spb

С чего Вы решили, что у Вас болит печень? Вы обследовались, за медицинской помощью обращались? Если нет, не теряйте времени, причин болей в правом подреберье после холецистэктомии большое количество. Для более подробной консультации пишите мне в инстаграмм.