Удаленная система безопасности на даче на базе умного дома - какие есть решения на рынке?

Как удобнее контролировать состояние датчиков открытия дверей и окон, задымления, датчиков движения, камер удаленно, с мобильного телефона, находясь за 150 км от дачи?

БезопасностьУмный дом+1
Павел Рассказов
Умный дом — это система, позволяющая объединить...  · 8 нояб 2020  · умныйдомомск.рф
Петр Козлов

Добрый день.

Первичным будет встречный вопрос, что вы понимаете под безопастностью на даче?
В данном случае по нашему мнению это могут быть бюджетные варианты датчики открытия ( Rubetek ) и защита от протечек (Акваконтрол ), возможно видеонаблюдение или домофония. Представление о безопаст