Удалена щитовидная железа, пью L- тироксин. Через 6 месяцев сдала анализы: тиреоглобулин < 0,20, Anti-TG < 20,0. Расшифруйте, пожалуйста.

Необходима консультация врача+2
Марина Мороз
Эндокринолог-диетолог. УЗИ специалист...  · 17 дек 2020  ·
asmik_gormoni

Здравствуйте! По какой причине удалена щитовидная железа? смотрели ли у вас данные показатели сразу после операции? АТ ТГ информативен только сразу после операции для оценки "виража" показателя.