Удается ли вам совмещать две очень разные профессии и как именно? Плюсы, минусы?

ПсихологияПрофессия+1
Алена
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 3 окт 2021  ·
new_job_Russia
Для мен вопрос не совсем актуальный, так как я абсолютно разные виды деятельности не совмещаю)
мои профессии про одно и то же, только с разных сторон. Процесс поиска работы/процесс поиска сотрудников эо про одно и то же) Поэтому мне легко и в радость)