Учусь в колледже,оценки не исправлял в журнале.Но препод сказал,что я исправил оценки, и он написал жалобу директору и меня могут отчислить?

ОбразованиеЮридические вопросы+3
Андрей Давлетов
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81...  · 18 июн 2021  · makovand.ru

Привет!

Для отчисления нужны веские доказательства. Если преподаватель их не имеет, то отчислять тебя никто не будет. Если же директор пойдет на поводу у преподавателя - обратись вместе с родителями в прокуратуру для проведения проверки в школе. Главное - ничего не бойся, если ты не совершал ничего плохого.