Учусь в 9 классе. Во второй четверти не аттестован по 3 предметам, в том числе, по геометрии. Что делать?

Не аттестован, потому что болел.
ОбразованиеШкола+1
준삼 박
Учусь на юриста  · 25 дек 2021
Да, положение тяжёлое. Сначало надо узнать у классного руководителя, что можно сделать. Потом, на основе ответа активно решать проблему. В любом случае четвертные или триместровые оценки должны быть