Учусь в 11 классе, поступать не хочу, сразу пойду работать. Могу ли я уйти из школы?

ОбразованиеШкола+4
Элеонора Сотникова
Учитель обществознания  · 29 окт 2021
Формально, конечно, Вы можете уйти из школы. Но может ещё раз подумать... Даже если Вы не планируете поступать сейчас, документ о среднем образовании лучше все же получить(правда для этого придётся сдать русский язык и математику).Никто не знает, как сложится жизнь. Возможно, важным условием для устройства на работу будет получение полного среднего образования. Успехов!