Учусь на экономфаке. В какую сфере экономики идти: где интересно, перспективно, доходно?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
V Т
Привет ! Я обучаюсь в экономической школе и иду...  · 17 апр 2017

Знаешь,как говорят известные люди,выбирай себе такую работу ,которая приносит радости, а отпуск просто не потребуется.На самом деле,сейчас важно выбрать профессию с большой зарплатой.Но лучше выбрать интересную профессию ,которая тебя радует.Просто жалеть не будешь потом !