Должна ли ночью, после отбоя, проводиться дополнительная дезинфекция каждые 2 часа в учреждениях с круглосуточным пребыванием детей?

Дезинфекция+1
Светлана Б.
Нам не стыдно за свою работу  · 19 нояб 2020

Нет. особенно,если там люди,особенно если там дети. Если обработка проведена качествен.препаратами и по всем правилам, то этого достаточно. Возможно,следует увеличивать периодичность дезмероприятий при черезвычанй загрязености насекомыми обьекта.