учитывают ли доход мужа на Путинские, если мы не в браке, муж официально не работает,а получает выплату за опекунство ребёнка от 1ого брака

Путинские выплаты
Елизавета Г.

Нет, я оформляла сказали нет только ваш.. Юридическии он вам никто, да записано, но он отец ребёнку, а вам никто... Его доход не берут...
Я вот оформляла сказали нет его это вообще не касается

Винтендер основан в 2005 году. Специализация...  · 15 июл 2020  · wintender.ru
DOKtherapy