Учителя, расскажите - как вы развиваетесь профессионально? Проходите курсы, учитесь у других учителей, интересуетесь опытом зарубежных школ?

Личный опытУчителя+1
Алия Кадырова
Создатель цифрового пространства для изучения и...  · 9 авг 2021  · englishyamal.ru

Для учителей английского очень много бесплатных вебинаров по методике преподавания, организованных издательствами учебников, международными профессиональными ассоциациями, а также организациями типа Британский Совет и National Geographic. Раньше я сводила все эти вебинары в хронологическом порядке и получалось, что почти каждый день можно посетить какой-то из вебинаров. Поэтому я пользуюсь именно этими возможностями.

Да! Развитие разностороннее, но в приоритете все же саморазвитие и прежде всего духовное.