Примеры неадекватного поведения скорее у родителей чем у детей. Дети в каждом возрасте имеют свои особенности. И прекрасно понимают где они не правы. Но когда родители и экраны телевизоров говорят нам как надо нам себя вести, а не детям.... Результаты налицо! Где нет дисциплины, нет и знаний! На всю страну один ребенок сдал ЕГЭ на 100 баллов. Позор да и только. Это при том что мы двойки не имеем права ставить- мы плохие! Врачи не ставят умственную отсталость, а задержку. Но все дети в одном классе.! Развал образования полный! А правила для второклассников? Мне надо прочитать пять раз чтобы понять что надо запомнить! Намудрили так что живу даёшься! Неужели и прада стратегия страны- добить образование!
Репетитор по подготовке к ЕГЭ И ОГЭ по истории и о... · 11 окт 2021
У меня во время работы в школе был ученик с синдромом Туретта. Он не всегда мог контролировать свои действия и слова, ему не давалась та самая покладистость и усидчивость, которой требуют учителя.