Учебное заведение в г.стерлитамаке где обучают по ремонту телефонов, телевизоров и другой бытовой техники?

Rustik I.
IQ center ― это реальная возможность освоить...  · 9 апр 2020  · iq.center

Добрый день. Мы обучаем по данным направлениям, но это все 3 разных курса.

Нельзя сравнивать микроэлектронику с электроникой используемую в бытовой техники. Для того, что бы ознакомиться подробней с программой обучения, переходите на наш сайт iq center