Участвую в челлендже на Яндекс.Дзен. В статистике появилось странное окончание у адреса статьи. Что это значит?

Неожиданно статья получила много показов, но в статистике появилось странное окончание у адреса статьи. В частности, к адресу статьи в статистике добавляется ModerationMode=true. И комментарии не видно, если по такой ссылке пройти. Что это значит? Подскажите, пожалуйста!

Яндекс дзенБлогеры+1
Игорь Кучаев
Автор дзен-канала «ИГОРЬ | ПРОДЗЕН», разработчик...  · 2 дек 2020  · prozen.ru

Точно вам никто не ответит. Те кто знают — работают в Дзене и не будут отвечать на вопросы, касающиеся внутренней кухни (и это правильно), а все остальные могут только гадать.

Исходя из параметров, с которыми открыта статья, можно предположить, что есть какой-то режим модерирования, в котором модераторы смотрят на статьи, проверяют их и выносят свой вердикт.