Убрали катализаторы на вольво с 80 2008 года выпуска обьем 3.2 наместо все собрали ошибки негорит. .Вопрос можно ли так ездить?

Ремонт автомобилей
Даниил П.
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой...  · 19 апр 2019

Для двигателя никаких последствий быть не должно. ГАИ к CO вроде не цепляется. Но техосмотр пройдёшь вряд ли. Там смотрят CO.

P.S. CO - угарный газ, яд. Его содержание в выхлопе должно быть меньше некоторого количества в выхлопе двигателя.