Убивают ли солдаты РФ мирных жителей Украины? Если нет, то откуда такая информация?

ОбществоПолитология+3
Andrew Бендер
выпускник ЛВИМУ, работал за рубежом, бывал во...  · 2 мар 2022
Война- это война и гибнут не только военные, но и мирные жители. Иногда -это случайные жертвы: попали под обстрел, или их приняли за противника и.т.д.Иногда это делается целенаправленно для запугивания, устрашения или мщения. Подобные зверства не имеют срока давности и должны считаться преступлением против человечности.