Убийство военного лидера чаще всего приводит к дальнейшему обострению конфликта или же больше к снисходительности со стороны врага?

ИсторияПолитология+4
Ksenia Lazorkina
Студент финансового университета при Правительстве...  · 13 февр 2017

Дело в том что от случая к случаю выходит абсолютно различный результат. Как правило влияет не тот факт, что сменился лидер, а сама политика проводимая новым лидером.