УАЗ Патриот 2017 м.г. Собираюсь установить лобовое с обогревом, придётся ли "колхозить" с проводкой или такого рода работы предусмотрены?

АвтомобилиРемонт автомобилей+1
Евгений Шпынов
Автоэксперт. Выпускник МАДИ(ГТУ) 2005 года по спец...  · 26 янв 2021  · autonauka.ru/ob-avtore

Здравствуйте. Самый оптимальный вариант - уточнить у официального дилера, производится ли данный вид работ или нет для Вашего автомобиля. Если да - "колхозить" не придется. Заодно и можно узнать стоимость данных видов работ. Можно будет как и официального дилера произвести установку, так и в гаражном сервисе значительно дешевле, уже зная от какой цены отталкиваться. Если нет - тогда придется "колхозить". Можно отогнать автомобиль в гаражный сервис, а можно и своими силами произвести установку. Есть вариант заменить лобовое стекло в сервисе, а электрооборудование и электропроводку лобового стекла с подогревом своими силами.
Удачи!