Мой род деятельности слишком "распространён" что... · 26 нояб 2021
Нужна мотивация... в виде "великой цели", или Любви... И когда в процессе он начнёт улучшать себя, ему (само собой) - самому начнут нравиться изменения эти... А далее: нормальное фото) или более "нормальное" в отличии от предыдущих)) И - теоретически, у него - всё получится))) Да будет - так!!)