У жителей района Северный есть интерес к муниципальным выборам?

Прямая линия+2
Татьяна Иванцова
Что-то связанное с компьютерами  · 16 авг 2017

Мне кажется, что интереса нет. Это видно хотя бы по тому, что в проекте Максима Каца и Дмитрия Гудкова в районе Северный выдвинулись только 2 человека на 10 мандатов в совете депутатов. В среднем по Москве кандидаты выдвинуты на 100% имеющихся мандатов. Сложно сказать, почему так сложилось. Возможно потому, что район отдаленный, люди более пассивные, но в городе много таких районов. Во время агитации я буду стараться заинтересовать их в первую очередь транспортной проблемой, плохой пешеходной инфраструктурой.