У жены осталось 2 свадебных платья. Их лучше продать или попробовать напрокат сдать?

Бизнес и менеджментБизнес+4
tikuda
Нравится фотографировать (в том числе, макросъёмка...  · 6 июл 2020

Если платья в хорошем состоянии, можно попробовать продать на Авито, например. Не у всех есть возможность приобрести новое. Посмотрите, сколько аналогичные стОят, чтобы сориентироваться, какую цену поставить.

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 30 авг 2020

Если есть желание после проката ухаживать за платьями - отдавать в химчистку, подшивать-расшивать, доставлять заказчице - то можно сдавать в прокат. Если такие сложности не нужны - быстрее всего продать)