У всех сексологов насыщенная сексуальная жизнь?

СексСексология+1
Anna Lashova
Психотерапия, психоанализ, психиатрия, сексология...  · 16 мар 2021  · kokhovayulia.ru

Я не могу за всех сексологов сказать). Думаю, что далеко не у всех она насыщенная, но возможно, я ошибаюсь. Опять же, что считать насыщенной сексуальной жизнью?
Лично у меня она очень даже неплохая)))). у нас с мужем хорошие , я бы сказала качественные интимные отношения. Нам в них вполне хватает друг друга. У нас нет запретов, но и выхода за привычные рамки тоже нет. И нам обоим это хорошо. Говорю за двоих потому, что периодически поднимается тема - насколько каждый из нас доволен этой стороной жизни, и если что-то не хватает, мы стараемся слышать друг друга и корректировать.