У всех подобная дичь?

Вот звоню я человеку около полудня, ответа на звонок не поступает, через минуты три делаю повторный и аналогично. Ладно, может, телефон забыл дома. Но через полчаса этот же человек звонит с фразой, что "зачем ты названиваешь, я занят". Хорошо, допустим даже реально был занят человек, в одной компании работаем всë-таки, всякое бывает. Далее у меня начинается разговор с другим человеком по телефону, параллельно этому ранее нам знакомый человек тоже решается совершить звонок. И, о чудо, из-за технической особенности телефона, я не могу знать, что параллельно до меня пытается дозвониться ещë кто-то. После окончания разговора в мессенджере я могу улицезреть, какой я плохой, сам жалуюсь, что мне дозвониться не могут, и сам же не беру. Да и вообще библейский потоп был из-за меня, и тот злосчастный метеорит упал на динозавров тоже из-за меня, ну и всë в этом духе. И ладно бы это была разовая ситуация, похожие происходят достаточно часто, но мне иногда даже не перезванивают. Любой мой аргумент переводится в то, что виноват я. Это что, я уже во всëм виноват? Странно. Интересно, подобные ситуации у всех? Или это я счастливчик? Вообще, выскажите своё мнение по этому поводу, будет интересно почитать. Благодарю всех, кто ответит хоть как-то.
Общение с людьми+1
Анонимный вопрос
Клоун-всезнайка, "Мыслитель" с аналогичного...  · 25 июл 2022
Такое бывает постоянно.
Истерический тип личности – это расстройство, при котором человек проявляет чрезмерные эмоции, ищет внимания, ведет себя провокационно и постоянно ввязывается в конфликты в личных отношениях.
Эти люди мыслят не как мы, их мышление идёт в образах, фантазиях, в которые они верят (и как следствие врут окружающим, но не специально). Отсюда трудности с Логикой и Выводами (быстрые перескоки с одной идеи на другую).
Их эмоции не глубоки и отношения с другими людьми часто носят провокационный характер.
Я готов поспорить, этот "человек, которому Автор звонит" = женщина.
Анонимный комментарий
30 июл 2022
Звонит как раз-таки много людей, но в большинстве своëм женщины. Спасибо за ответ! :)