У вас когда-нибудь удалялся аккаунт? У меня несколько раз.

Karamelka OwO
Юрист-пенсионер.А темы, пенсия наша, работа...  · 27 сент 2021
Нет у меня никогда не удалялся аккаунт, если я сама его не сменю. Он не может никак удалится, без Вашего ведома и Вашей смены его на новый. Если он , как Вы пишите, сам удалился, то Вам стоит новый придумать и обратиться , ну я обычно на своей почте пишу, все происшествия, жалобы. А Вам, без аккаунта если, только как то в поддержку Гугл.