У Вас есть возможность провести сутки с любым человеком. Можно выбрать любого начиная с сотворения мира. Кого бы Вы выбрали? Почему?

ИсторияВопрос+2
Светлана М
На Кью задали 1 похожий вопрос
Программист: системный, юникс, си, ява, питон...  · 4 июн 2019

Я бы выбрал, будете смеяться - Путина В.В. Про остальных, начиная с Адама и Иисуса, вроде бы и понятно всё, а этот - полная загадка. Его семья, его работа, его друзья, его отдых, какие сны снятся, ходит ли он в туалет, как принимает свои решения? Хочу знать, кто готовит ему, сменил ли он повара?

И увы, возможности нет, и не будет скорее всего.

Хотя нет - не хочу! И так все будет известно, лет через 10-20, если доживу. Правда. тогда мне уже не будет он так интересен.

Это все узнают. Но когда самого Путина не будет. Про Сталина народ тоже при жизни почти ничего не знал.