У Вас есть сетка Антикошка

Сетка антикошка
Наталья С.
Изготовление и установка москитных сеток  · 29 июл 2022
У нас есть сетки антикошка, можно выбрать цвет полотна: светло-серый, белый, серый, черный, серебристый. Крепления на такие сетки лучше взять металлические, и по периметру рамки закрепить их  6-8 шт, что не даст рамке прогибаться. Можно приобрести и двери с полотном антикошка.  Профессиональный монтаж от https://moskitco.ru/ не позволит комарам пройти в помещение, а коту не даст выйти или испортить сетку
У меня да, поставила после того, как кошка сделала несколько попыток выпрыгнуть из окна. Это уже становилось совсем опасным. У mossetka ru/ выбрала сетку соответствующую.