У вас есть сайт под сетевой проект? Как продвигаете свой сайт, кроме рекламы и СЕО?

Наталья Голубевская
Контент-маркетолог  · 19 янв 2021  · biztext.pro

Для каждого отдельного проекта нужно определить наиболее актуальные источники продвижения и использовать их. Далеко не всегда нужно использовать все виды рекламы.

Реклама может быть разной:

  • контекстная в Яндексе и Гугле
  • таргетированная в социальных сетях
  • реклама у блогеров
  • Реклама в приложениях и много где еще.

Некоторым может помочь контент-маркетинг. Другим лучше оптимизировать карточки в гео-сервисах. Все зависит от бизнеса, предложения и целевой аудитории.

Подавляющему большинству наверняка подойдет контент-маркетинг в связке с SEO, таргетированная реклама и реклама в поиске. Это 4 мощнейших кита интернет-продвижения =)