У вас есть домашние животные?

Животные и домашние питомцы
Анюта Галеева
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "...  · 5 янв 2020

Есть, и всегда были. Когда был ребенком всегда дома была собака. Честно говоря не помню откуда взялась первая: " дворянин " Шериф. Беспородный пес действительно был членом семьи, очень добрый, хороший и игривый. Это его и погубило, на прогулке полетел знакомится с немецкой овчаркой, та его и порвала. Потом отец взял фокстерьера. Бек звали. Это абсолютно безбашеный тип был. Гонял весь район, абсолютно отмороженный был, бандит короче. Лет десять он у нас был. Поймал где то клеща, пришлось усыпить. Отца срубило инфарктом, очень он его любил. Откачали, рекомендовали больше гулять, ну и пошли купили ему собаку. Маленький симпатичный медвежонок вырос в огромную среднеазиатскую овчарку. Моя 10-лтняя на тот момент сестра каталась на ней как на пони. Сейчас у меня кошка Люся, британка. Куча денег в неё вбухано, только и делает, что жрёт и спит. Никакой казалось бы пользы, но любим её пипец как. Ах,да. Рыбки ещё у меня есть.