У вас есть аромат, который не раздражает никогда? Даже при болезни, беременности, гормональных изменениях.

Раньше при болезни я не могла пользоваться парфюмерией. Все запахи душили и раздражали. Недавно нашла аромат, который могу носить в любом состоянии. У вас есть такие ароматы?

МедицинаПсихология+4
Саша Барышев
авторы образовательного проекта отвечают на Ваши...  · 14 янв 2021  · spadilo.ru

У меня три таких аромата, они мои - must have, то есть, как бы не менялась мода на ароматы и сколько бы новых не появлялось, эти у меня есть всегда: Си (Дж. Армани), Пантера (Картье), 5 Авеню (Элизабет Арден). Из совсем старых - Магнолия (Ив Роше). При любых условиях эти ароматы меня никогда не раздражают, даже, наоборот, всегда поднимают настроение. Может быть, так работает ольфакторная память на какие-то события... В свою очередь, из этих ароматов мне ближе всего Пантера. Она настолько комплиментарная, что, где бы я в ней не появлялась, все спрашивают, что это за парфюм. Причем, это касается не только женщин, но и мужчин разных возрастов. Просто какая-то магия... Конечно, не для всех этот аромат идеален, возможно, он так волшебно звучит и раскрывается на моей коже.