У вас было так, что на всех узи говорили, что будет мальчик, а родилась девочка?

УзиРождение детей
Галина Пискарева
Честный сайт о материнстве и родах. Пишем о...  · 5 мая 2020  · detkiday.ru

Похожая история была у моей сестры. Они придумали ребенку имя - Михаил, потому что на первом, и на втором УЗИ им говорили, что у них будет мальчик.
На третьем УЗИ врач уточнил имя будущего ребенка, и сказал им такую фразу:
"У вас будет не мальчик Михаил, а девочка Мишель".
Родилась девочка.

а как узист спутал? каким органом он спутал ?🙈 мне тоже говорят мальчик, но хочется чуда чтоб спутали с девочкой🙏🏻