У телефона redmi note 11 постоянно постепенно гаснет экран, когда нахожусь на рабочем столе или читаю книги, как убрать эту функцию ?

Когда смотрю видео или играю в игры экран постепенно не выключается, но когда заходит на рабочий стол постепенно отключается, видимо для экономии, как это убрать ?
Вадим В.
Самый надежный способ что-то понять- это метод...  · 17 окт 2022
Возможно у вас другая форма настроек но вроде нужно настраивать автоблокировку ( выключение телефона) при неактивности пользователя. Попробуйте зайти в настройки, найти настройки "Активный экран и блокировка"  именно там будут настройки автоблокировки(Выбирайте пункт спящий режим) выставьте максимальную и любуйтесь чтивом сколько хотите)