У сына уже не первый год в приоритете роботы. Читает, пробует что-то создавать. Через год в вуз. Что посоветовать?

ПсихологияОбразование+3
Любовь Шавина
Фитнес тренер любитель  · 16 дек 2021
Ну как что посоветовать? Естественно, технический, естественно с уклоном в программирование. А пока можно на какой-нибудь курс его записать. Вот возьмите в НИТУ МИСиС (вы же в Москве живете?) есть такой курс "Робототехника и мехатроника" там с 9-го вроде класса берут ребят. И любимым делом будет заниматься, и с университетом познакомится, и себя покажет.