У сына (студент) долг по исполнительному листу. Как его оплатить, если нет доходов и имущества?

Что делать?Студент+2
кура гриль
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 1 мар 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Если нет доходов и имущества, значит не нужно ничего платить. При этом, не нужно вести переговоры с взыскателем, отвечать на звонки и т.д. Нет активов - нет оплаты. Это уже проблема не вашего сына, а взыскателя. Главное, чтобы намотал на ус и не брал новых кредитов (займов).

заплатите мне 100 евро и я вам подскажу реально как платить весь срок алименты копейки на счет кредитора реальный совет .

Эксперт в недвижимости и в юриспруденции.Жилищное...  · 27 сент 2020

Не так просто приставы прекращают исполнительные производства.Можно будет пробовать внесудебное банкротство,если сумма долга до 500 000 рублей.

IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 23 нояб 2020

Сына студента выпинуть на работу, я не думаю, что у него большой долг, пусть заработает и выплачивает, проблем нет. Ничего страшного поработает и выплатит, работы щас навалом.

за 100 евро я вам подскажу как платить копеики алиментов до самого совершенолетия ребенка

Евгений Ш

Если у вас нет доходов и имущества тогда оплатить вы не сможете. Пристав исполнитель через некоторое время откажет взыскателю и вернет дело в связи с невозможностью исполнения, но взыскатель опять сможет подать на вас.