У старой кошки раздут живот. Что это может быть, если беременность исключена?

ВетеринарияКошки
Яна
Товары для животных, услуги для животных.   · 30 авг 2021
Добрый день! Это может быть: глистная инвазия, патологии внутренних органов, асцит, гастроэнтероколит/энтерит, мочекаменная/желчекаменная болезни, рост новообразований на внутренних органах и так далее.
Необходимо сдать анализы и сделать УЗИ, в домашних условиях это маловероятно.
Специалист в области ветеринарии (терапия, абдомин...  · 13 сент 2021
Добрый день! Это может быть все что угодно: водянка, энтероколит, болезнь почек, новообразование и так далее. Необходимо сдать анализы и сделать УЗИ