У сестры свадьба в сентябре. Муж хочет роспись и отметить в Макдональдсе.

И не тратиться ни на что больше, типа, пандемия. "Зачем нам ресторан, люди будут всякие". Сестра хочет ресторан. Но, может быть, он прав?

ПраздникиСвадьба
Екатерина Алхус
Дети, красота, домоводство.   · 12 июл 2021

а в макдаке людей нет?))) Мы снимали зал в Поляне на тореза, там отдельный вообще зал, никто не персекается ни с кем посторонним, у нас было 50 человек, родных и мы там банкет делали родителям на золотую свадьбу. Залов несколько, можно выбрать.